Создание сайта
Создание сайта на Wordpress
Как заработать на рерайте

Как выбрать хостинг?

Все, что касается хостинг провайдерам и регистрации доменов для ваших сайтов
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-10, 12:03
Обычно каждый кто создает сайт, не зависимо от того, что он является физическим или юридическим лицом дольжен решать вопрос о выборе хостинга не говоря о доменнем имени. Выбор хостинга очень ответственный момент для дальнейщего функционирования вашего сайта. Поэтому к этомиу вопросу нужно относиться достаточно серезно. Полазить по форумам читать отзывы о провайдерах. Я лично по своему опыту считаю, что нужно заказать хостинг у крупных давно работающих компаниях. Могу посоветовать очень хорошую компанию, крупную, солидную отлично работающий долгие годы REG.RU
«Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» — один из крупнейших аккредитованных регистраторов доменных имен в Европе, который осуществляет свою деятельность по обслуживанию доменных имен с 2006 года
За время своей работы компания успешно закрепила лидирующие позиции на рынке доменных имен. Каждый третий домен в России регистрируется в REG.RU. Наряду с российскими национальными доменными зонами регистратор предлагает широкий выбор в более чем 180-ти международных и национальных доменных зонах, среди которых домены стран Европы, Азии, Америки, СНГ и других. С REG.RU сопутствует успех!
Заказать хостинг и регистрировать домен можно на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ REG.RU
16-04, 22:23
Привет! Я тебе предлагаю хороший хостинг. Можешь брать 2 гига месты бесплатно. В бесплатным можно создать 2 субдомена в пример тип эти но в место майл стоить ваш сайт а вместо video и music стоить ваш сайт: video.mail.ru и music.mail.ru, можно еще создать 2 почты, примере support@вашсайт, еще есть автоустановщики. и конструктор сайтов. за 30 руб в месяц можно получить безграничное место! вот ссылка http://api.hostinger.ru/redir/888942

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика