Тема Создания Сайта или блога всегда актуальна для тех Слюдей которое проводит свое время не просто так а с целью заработка или с целью построения своего интернет бизнеса. Значить с этим мы точно определились, для своего бизнеса в интернете лучше создать сайт. А смогу ли я его создать просто так спросите вы? Ответ однозначен: Да! Я уверень, что любой мало-мало грамотный человек если захочет сможет создать сначала конечно несложный, но приличный блог. а этого нам в первое время достаточно. Я не говорю о том, что каждый кто первый раз сидит перед компюьтером сможет создать свой сайт. Я сам не верил этому, когда читал такую информацию в других ресурсах. А когда я прошел через всего этого мне стало известно, что создать сайт можно без знания сложных языков программирования. Конечно базовые знания нужны и эта не чему не мешает, даже некоторые навыки в области создания сайта необходимы. Но такие навыки приобретается на практике, по ходу. Поверьте лучше один раз самому сделать, чем 100 раз слушать как эта делается. Поэтому я этот блог создал с целью помогать тем новичкам которые эта тема иетересно, хотят создать свой сайт и заработать на нем.ПОДРОБНО